Grader CAT 140 H usada en venta - Truck1 Uruguay, ID: 11217271
Encontrar CATERPILLAR 140HIr a los anuncios de CATERPILLAR 140H
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: CAT 140 H

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Grader CAT 140 H ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CAT 140H

Grader
20182000 h
China, Jin Shan Qu
Publicado: 11d.

19 083EUR

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20182000 h
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 1
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 2
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 3
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 4
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Caterpillar 140K 140H CAT 140

Grader
2023900 h
China, Min Hang Qu
Publicado: 1mes(es)

19 516EUR

  • ≈ 905 558 UYU
  • ≈ 22 499 USD
2023900 h
China, Min Hang Qu
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CAT 140H

Grader
2024480 h188 CV
China, Hefei
Publicado: 1mes(es)

20 608EUR

  • ≈ 956 227 UYU
  • ≈ 23 758 USD
2024480 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140 G  - Grader: foto 1
CAT 140 G  - Grader: foto 2
CAT 140 G  - Grader: foto 3
CAT 140 G  - Grader: foto 4
CAT 140 G  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CAT 140 G

Grader
20192320 h248 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1d.

18 899EUR

  • ≈ 876 928 UYU
  • ≈ 21 788 USD
20192320 h248 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (9)

CAT 140H

Grader
2024490 h188 CV
China, Hefei
Publicado: 1mes(es)

21 037EUR

  • ≈ 976 133 UYU
  • ≈ 24 253 USD
2024490 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (10)

CATERPILLAR 140H

Grader
20201454 h138 CV
China, Hefei
25 500EUR

-27,1%

18 600EUR

  • ≈ 863 054 UYU
  • ≈ 21 443 USD
20201454 h138 CV
China, Hefei
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20183000 h185 CV
China, Jin Shan Qu

19 083EUR

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20183000 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20134789 h
China, Jin Shan Qu

19 083EUR

Precio con IVA

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20134789 h
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 140H

Grader
20182100 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Publicado: 1mes(es)

19 083EUR

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20182100 h185 CV
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
CAT 140 H  Shanghai largest supplier - Grader: foto 1
CAT 140 H  Shanghai largest supplier - Grader: foto 2
CAT 140 H  Shanghai largest supplier - Grader: foto 3
CAT 140 H  Shanghai largest supplier - Grader: foto 4
CAT 140 H  Shanghai largest supplier - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (22)

CAT 140 H Shanghai largest supplier

Grader
2024230 h
China, Shanghai
Publicado: 9h.

20 486EUR

  • ≈ 950 566 UYU
  • ≈ 23 617 USD
2024230 h
China, Shanghai
Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price - Grader: foto 1
Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price - Grader: foto 2
Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price - Grader: foto 3
Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price - Grader: foto 4
Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (14)

Caterpillar CAT 140H 140K 140M Motoniveladora usada Used Motor Grader Secondhand Graders in Low Price

Grader
20231200 km1200 hPeso vacío: 14000 kg185 CV
China, Shanghai
Publicado: 1mes(es)
25 000EUR

-23,7%

19 083EUR

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20231200 km1200 hPeso vacío: 14000 kg185 CV
China, Shanghai
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (14)

CAT 140H

Grader
2024490 h188 CV
China, Hefei
Publicado: 2mes(es)

21 295EUR

  • ≈ 988 105 UYU
  • ≈ 24 550 USD
2024490 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CAT 140 H

Grader
20221425 h248 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1d.

20 176EUR

  • ≈ 936 182 UYU
  • ≈ 23 260 USD
20221425 h248 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140K - Grader: foto 1
CAT 140K - Grader: foto 2
CAT 140K - Grader: foto 3
CAT 140K - Grader: foto 4
CAT 140K - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (14)

CAT 140K

Grader
2024480 h171 CV
China, Hefei
Publicado: 2mes(es)

20 179EUR

  • ≈ 936 321 UYU
  • ≈ 23 263 USD
2024480 h171 CV
China, Hefei
Forma de contacto
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CAT 140 H

Grader
20221125 h248 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1d.

20 218EUR

  • ≈ 938 131 UYU
  • ≈ 23 308 USD
20221125 h248 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140H - Grader: foto 1
CAT 140H - Grader: foto 2
CAT 140H - Grader: foto 3
CAT 140H - Grader: foto 4
CAT 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

CAT 140H

Grader
2025500 h188 CV
China, Hefei
Publicado: 2mes(es)

20 434EUR

  • ≈ 948 153 UYU
  • ≈ 23 557 USD
2025500 h188 CV
China, Hefei
Forma de contacto
Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale - Grader: foto 1
Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale - Grader: foto 2
Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale - Grader: foto 3
Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale - Grader: foto 4
Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Caterpillar CAT 140H 140K Grader Secondhand High Quality Motoniveladora usada Used Motor Grader for Sale

Grader
20231200 km1200 hPeso vacío: 14000 kg138 CV
China, Shanghai
Publicado: 1mes(es)
25 000EUR

-23,7%

19 083EUR

  • ≈ 885 466 UYU
  • ≈ 22 000 USD
20231200 km1200 hPeso vacío: 14000 kg138 CV
China, Shanghai
CAT 140 H  - Grader: foto 1
CAT 140 H  - Grader: foto 2
CAT 140 H  - Grader: foto 3
CAT 140 H  - Grader: foto 4
CAT 140 H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CAT 140 H

Grader
20221219 h252 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 7d.

20 600EUR

  • ≈ 955 856 UYU
  • ≈ 23 749 USD
20221219 h252 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140H  - Grader: foto 1
CAT 140H  - Grader: foto 2
CAT 140H  - Grader: foto 3
CAT 140H  - Grader: foto 4
CAT 140H  - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

CAT 140H

Grader
20221102 h252 CV
China, Min Hang Qu
Publicado: 1d.

20 610EUR

  • ≈ 956 320 UYU
  • ≈ 23 760 USD
20221102 h252 CV
China, Min Hang Qu
CAT 140G - Grader: foto 1
CAT 140G - Grader: foto 2
CAT 140G - Grader: foto 3
CAT 140G - Grader: foto 4
CAT 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (29)

CAT 140G

Grader
20245667 hPeso vacío: 17390 kgCapacidad de carga: 17390 kg176 CV
China, Shanghai
Publicado: 3d.

20 644EUR

Subasta
  • ≈ 957 898 UYU
  • ≈ 23 800 USD
20245667 hPeso vacío: 17390 kgCapacidad de carga: 17390 kg176 CV
China, Shanghai

Grader CAT 140 H

Ver similares
El artículo no está en stock
Grader CAT 140 H: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Grader CAT 140 H: foto 1
See what's in stock now
Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

18 790EUR

  • ≈ 871 871 UYU
  • ≈ 21 662 USD

29 Abril 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Modelo

Año de fabricación

Remanufacturado

Inspección técnica de vehículos

2026-04-17
Horas de uso

800 h
Ubicación

China, shanghai, 上海
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
motor

original
Chasis/suspensión
neumáticos eje delantero

99%%
neumáticos eje trasero

99%%
Adicional
garantía

numero de dueños

1
certificaciones

CE

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

18 790EUR

  • ≈ 871 871 UYU
  • ≈ 21 662 USD

29 Abril 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - SHANGHAI XUANXIN MACHINERY Co.,LTD