Leasing de FOTON 2025 Año Cabezas tractoras
Encontrado resultados: 3
2025 Año
en venta
3

FOTON Foton 6 Wheeler Truck Head for Sale in Tanzania
Cabeza tractora
Nuevo20254x2Euro 2
Nuevo
China, Shengjing Homeland ,14F , Building B , Bajianbao Rd, Lixia District, Jinan, Shandong, China, 250131
Publicado: 8mes(es) 17d.
27 449EUR
- ≈ 1 282 614 UYU
- ≈ 31 999 USD
Nuevo20254x2Euro 2
Nuevo
Forma de contacto

FOTON Foton Auman Etx Truck Head For Sale in Guyana
Cabeza tractora
Nuevo20256x4Euro 2
Nuevo
Publicado: 8mes(es) 17d.
34 600EUR
-14,5%
29 594EUR
- ≈ 1 382 844 UYU
- ≈ 34 500 USD
Nuevo20256x4Euro 2
Nuevo
Forma de contacto

Ver todas las fotos (5)
FOTON Foton 6x4 Tractor Head for Sale in Tanzania
Cabeza tractora
Nuevo20256x4Euro 2420 CV
Nuevo
Publicado: 8mes(es) 19d.
30 880EUR
- ≈ 1 442 935 UYU
- ≈ 35 999 USD
Nuevo20256x4Euro 2420 CV
Nuevo
Forma de contacto
PUBLICIDAD

T1 new listing page - Leasing de FOTON 2025 Año Cabezas tractoras