




Manitou CBG 2450 / 1400 WE NEW
5 500EUR
- ≈ 246 402 UYU
- ≈ 6 145 USD



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2813013


New Holland 76054248


New Holland 2164503


New Holland





Cat 980 General Purpose Bucket NEW



New Holland 2438614



New Holland 2164498



New Holland 2405419



New Holland 4552603



New Holland 2813015





Volvo L 220 H heavy duty bucket new unused


New Holland 76074486



New Holland 422551A1


New Holland 87432773





Manitou CBA 2000 LDR 2450mm 570552 NEW
2 690EUR
- ≈ 120 513 UYU
- ≈ 3 005 USD




Big Pelikanschaufel 220 cm mit Euro Aufnahme
1 880EUR
Precio sin IVA
- ≈ 84 224 UYU
- ≈ 2 100 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 74 906 UYU
- ≈ 1 868 USD





New Holland Excavator bucket Cuchara para excavadora New Holland de 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Cuchara para excavadora PM2945
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 15 680 UYU
- ≈ 391 USD


New Holland 84094139


New Holland RS-20.11-018



New Holland RS-11.09-022



New Holland 2813011


New Holland 87425766



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland 87425764


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 4574844


New Holland 87408056


New Holland 72182327


New Holland RS-23.02-079



New Holland 421952A1



New Holland 2813009





Big Schwergutschaufel 220 cm mit Manitou Aufnahme


Volvo L150 buckets new unused , made in Holland





Volvo L220H heavy duty bucket new unused


New Holland 4524680



New Holland 2405853


New Holland 4524683


New Holland 87407129


New Holland 4574842



New Holland 4552656



New Holland 4574800



New Holland 2405902



New Holland 2164731



New Holland 2438601


New Holland 4524684


New Holland 4526579



New Holland 421830A1



New Holland 4552745


New Holland RS-11.10-033



New Holland 4552744



New Holland 2813016
Cazo cargador NEW HOLLAND 220
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
2 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 118 721 UYU
- ≈ 2 961 USD
2 Septiembre 2026
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Cuchara mordaza NEW HOLLAND 220 nueva, certificada CE, anchura 2200 mm. Compatible con retroexcavadoras, palas cargadoras y manipuladores telescópicos.
DAMAC – Venta y Alquiler de Maquinaria de Construcción
Operamos en toda Italia con una amplia selección de máquinas nuevas y usadas: miniexcavadoras, cargadoras, retroexcavadoras, minicargadoras, compactadores, equipos de obra y repuestos.
Cada máquina se revisa, se fotografía con transparencia y se describe con datos reales.
Ofrecemos soporte completo: transporte nacional e internacional, documentación CE, vídeos bajo solicitud y asistencia antes y después de la venta.
Para información y disponibilidad actualizada: www.damac.it
Contacto rápido: info@damac.it – +39 064 592 0494
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
2 650EUR
Precio sin IVA
- ≈ 118 721 UYU
- ≈ 2 961 USD
2 Septiembre 2026
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.






