Furgones 2017 Año, caja de cambios: manual
Encontrado resultados: 78
en leasing
65

Ver todas las fotos (50)
Fiat Ducato 35 2.3 M-jet MR`16 E6 3.5t Furgon (blaszak)
Furgón
2017745739 kmdiésel131 CV
Dañado
Polonia, Kurow
Publicado: 1d.
Subasta
2017745739 kmdiésel131 CV
Damaged
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (50)
Ford Transit Courier 1.0 MR`15 E6 1.8t Furgon (blaszak)
Furgón
2017258460 kmgasolina101 CV
Dañado
Polonia, Opole
Publicado: 1d.
Subasta
2017258460 kmgasolina101 CV
Damaged
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (43)
Fiat Fiorino Furgon (blaszak)
Furgón
2017175357 kmLPG/gasolina77 CV
Polonia, Myslowice
Publicado: 1d.
Subasta
2017175357 kmLPG/gasolina77 CV
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (50)
Ford Transit Courier 1.5 TDCi Trend Furgon (blaszak)
Furgón
2017201541 kmdiésel
Polonia, Warsaw
Publicado: 1d.
Subasta
2017201541 kmdiésel
Polonia
Forma de contacto
PUBLICIDAD

Furgonetas, autobuses y vehículos comerciales para cualquier empresa
Más de 140 vehículos en stock — una empresa familiar con taller propio y más de 75 años de experiencia

Ver todas las fotos (50)
Citroën Berlingo II 1.6 HDI MR`15 E6 2.2t Furgon (blaszak)
Furgón
2017450250 kmdiésel99 CV
Dañado
Polonia, Swarzedz
Publicado: 1d.
Subasta
2017450250 kmdiésel99 CV
Damaged
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (29)
Peugeot boxer L4H2 *44999zł NETTO* 2.0 HDi/165KM
Furgón
2017188000 kmdiéselCantidad de asientos: 3165 CV
Polonia, Gniezno
Publicado: 1d.
10 603EUR
Precio sin IVA
- ≈ 491 532 UYU
- ≈ 12 308 USD
2017188000 kmdiéselCantidad de asientos: 3165 CV
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (26)
Citroen Jumper
Furgón
2017259000 kmdiéselCantidad de asientos: 3163 CVCapacidad de carga: 1997 kg
Polonia, Bieliny
Publicado: 1d.Número de referencia d_429467
10 609EUR
- ≈ 491 810 UYU
- ≈ 12 315 USD
Polonia
DUETDUDA
2
Forma de contacto

Ver todas las fotos (49)
IVECO DAILY 35-140 / BLASZAK / SPROWADZONY /
Furgón
2017129000 km140 CV
Polonia, Bodzentyn
Publicado: 1d.
10 839EUR
Precio sin IVA
- ≈ 502 473 UYU
- ≈ 12 582 USD
2017129000 km140 CV
Polonia
Forma de contacto
PUBLICIDAD

Furgonetas fiables en venta y alquiler
Furgonetas frigoríficas y comerciales de calidad — la confianza de nuestros clientes desde 2000

MERCEDES-BENZ VITO 109
Furgón
2017213169 kmdiéselCantidad de asientos: 2
Países Bajos, Woudrichem
Publicado: 2d.Número de referencia 327726
4 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 229 471 UYU
- ≈ 5 746 USD
2017213169 kmdiéselCantidad de asientos: 2
Países Bajos
Forma de contacto

Ver todas las fotos (19)
Ford Transit Courier 1.5 TDCI Economy Edition Airco Euro 6
Furgón
2017254257 kmdiéselEuro 6Cantidad de asientos: 275 CV
Países Bajos, Roosendaal
Publicado: 2d.Número de referencia V-665-HR
6 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 322 187 UYU
- ≈ 8 067 USD
2017254257 kmdiéselEuro 6Cantidad de asientos: 275 CV
Países Bajos
Forma de contacto

Ver todas las fotos (22)
Ford Transit 350 2.0 TDCi 170ps H3
Furgón
2017158178 kmdiéselPeso bruto: 3500 kg
Gran Bretaña, Easton-in-Gordano
Publicado: 2d.Número de referencia CU67PWX
Subasta
2017158178 kmdiéselPeso bruto: 3500 kg
Gran Bretaña
Forma de contacto

Ver todas las fotos (28)
Opel VivaroL2H134999zlNETTO16CDTi125KM
Furgón
2017197000 kmdiéselCantidad de asientos: 3125 CV
Polonia, Gniezno
Publicado: 3d.
8 247EUR
Precio sin IVA
- ≈ 382 313 UYU
- ≈ 9 573 USD
2017197000 kmdiéselCantidad de asientos: 3125 CV
Polonia
Forma de contacto
PUBLICIDAD
¡publique su anuncio y deje que los compradores lo elijan!
4 millones de compradores al mes buscan vehículos y maquinaria en Truck1

Ver todas las fotos (29)
Opel Vivaro L2H1 *37999zł NETTO* 1.6CDTi/125KM
Furgón
2017226000 kmdiéselCantidad de asientos: 3125 CV
Polonia, Gniezno
Publicado: 3d.
8 954EUR
Precio sin IVA
- ≈ 415 088 UYU
- ≈ 10 394 USD
2017226000 kmdiéselCantidad de asientos: 3125 CV
Polonia
Forma de contacto

Ver todas las fotos (29)
Ford transit-custom Long *39999zł NETTO* 2,0 TdCi/131KM
Furgón
2017189000 kmdiéselCantidad de asientos: 3131 CV
Polonia, Gniezno
Publicado: 3d.
9 425EUR
Precio sin IVA
- ≈ 436 923 UYU
- ≈ 10 941 USD
2017189000 kmdiéselCantidad de asientos: 3131 CV
Polonia
Forma de contacto

PEUGEOT BOXER 435 dc clima euro6
Furgón
2017171922 kmdiéselEuro 6Cantidad de asientos: 6163 CVCapacidad de carga: 1435 kgPeso bruto: 3500 kg
Países Bajos, Woudrichem
Publicado: 5d.Número de referencia 327385
17 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 832 124 UYU
- ≈ 20 837 USD
Países Bajos
Forma de contacto

Ver todas las fotos (6)
MERCEDES SPRINTER 314 CDI 2017 MOTEUR HS
Furgón
2017134000 kmdiésel143 CV
Francia, Marseille 15
Publicado: 5d.Número de referencia 420955
3 270EUR
Precio sin IVA
Subasta
- ≈ 151 590 UYU
- ≈ 3 795 USD
2017134000 kmdiésel143 CV
Francia
AGORASTORE
10
Forma de contacto

Ver todas las fotos (22)
Ford Transit 350 2.0 TDCi 170ps
Furgón
2017195180 kmdiéselPeso bruto: 3500 kg
Gran Bretaña, Easton-in-Gordano
Publicado: 5d.Número de referencia CV67FNW
Subasta
2017195180 kmdiéselPeso bruto: 3500 kg
Gran Bretaña
Forma de contacto

Ver todas las fotos (20)
Volkswagen Transporter TDI
Furgón
2017186641 kmdiésel102 CV
Bélgica, Antwerpen
Publicado: 6d.
2 000EUR
Precio sin IVA
Subasta
- ≈ 92 715 UYU
- ≈ 2 321 USD
2017186641 kmdiésel102 CV
Bélgica
Forma de contacto

Ver todas las fotos (15)
Renault Master Werkstattwagen Kastenwagen EURO 6
Furgón
2017120761 kmdiéselEuro 6131 CVPeso bruto: 3500 kg
Alemania, Langenfeld
Publicado: 9d.Número de referencia 7242
17 900EUR
Precio sin IVA
- ≈ 829 806 UYU
- ≈ 20 779 USD
2017120761 kmdiéselEuro 6131 CVPeso bruto: 3500 kg
Alemania
Forma de contacto

Ver todas las fotos (8)
IVECO Daily 35S14 Parking Heater
Furgón
2017370000 kmdiéselEuro 6136 CVPeso bruto: 3500 kg
Hungría, Miskolc
Publicado: 11d.Número de referencia F1AGL411JC3072907
11 700EUR
-7,7%
10 800EUR
Precio sin IVA
- ≈ 500 665 UYU
- ≈ 12 537 USD
2017370000 kmdiéselEuro 6136 CVPeso bruto: 3500 kg
Hungría
Forma de contacto
Manténgase informado: suscríbase a los nuevos anunciosReciba los últimos anuncios adaptados a sus preferencias
Furgones Market Snapshot
Main locations to buy
Alemania (Ofertas: 29), Polonia (Ofertas: 23), Países Bajos (Ofertas: 11), Bélgica (Ofertas: 5), Hungría (Ofertas: 4)
Technical specifications
| Cantidad de asientos | 2–6 |
| Capacidad de carga, kg | 812–2 500 |
| Peso bruto, kg | 3 500–3 500 |
| Potencia del motor, CV | 99–176 |
| Precio, EUR | 3 500–17 950 |
| Año | 2017–2017 |
| Kilometraje km | 8 919–449 129 |
| Año de registro | 2017–2018 |
T1 new listing page - Furgones