Cabeza tractora RENAULT Magnum 480 usada en venta - Truck1 Uruguay, ID: 10914103
Encontrar RENAULT Magnum 480Ir a los anuncios de RENAULT Magnum 480
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: RENAULT Magnum 480

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora RENAULT Magnum 480 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (12)

RENAULT Magnum 480

Cabeza tractora
2004480 CV
Bélgica, Antwerp

8 600EUR

  • ≈ 396 891 UYU
  • ≈ 9 865 USD
2004480 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
RENAULT Magnum 440 - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 440 - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 440 - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 440 - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 440 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (12)

RENAULT Magnum 440

Cabeza tractora
2004440 CV
Bélgica, Antwerp

9 000EUR

  • ≈ 415 351 UYU
  • ≈ 10 324 USD
2004440 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Renault Magnum 480

Cabeza tractora
2005768814 km4x2Capacidad de carga: 9933 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree
Publicado: 1d.Número de referencia 30014849

8 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 380 739 UYU
  • ≈ 9 463 USD
2005768814 km4x2Capacidad de carga: 9933 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree
Forma de contacto
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Renault Magnum 480

Cabeza tractora
20121291225 km4x2Euro 5Capacidad de carga: 9400 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree
Publicado: 16d.Número de referencia 30014819

11 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 549 187 UYU
  • ≈ 13 650 USD
20121291225 km4x2Euro 5Capacidad de carga: 9400 kgPeso bruto: 18000 kg
Bélgica, Bree
Forma de contacto
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 480 - Cabeza tractora: foto 4

RENAULT Magnum 480

Cabeza tractora
20121480000 km4x2Euro 5
Eslovaquia, Štúrovo
Publicado: 17d.Número de referencia PTR1307001
Precio con solicitud
20121480000 km4x2Euro 5
Eslovaquia, Štúrovo
Forma de contacto
Renault Magnum 480 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Renault Magnum 480 DXI

Cabeza tractora
2008703816 km4x2Euro 4480 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Guitrancourt
Publicado: 16d.Número de referencia 59476
Precio con solicitud
2008703816 km4x2Euro 4480 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
Renault MAGNUM 480 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault MAGNUM 480 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault MAGNUM 480 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault MAGNUM 480 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault MAGNUM 480 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Renault MAGNUM 480 DXI

Cabeza tractora
2006687000 km4x2Euro 3473 CVPeso bruto: 18000 kg
Italia, Costigliole Saluzzo

11 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 549 187 UYU
  • ≈ 13 650 USD
2006687000 km4x2Euro 3473 CVPeso bruto: 18000 kg
Italia, Costigliole Saluzzo
Forma de contacto
Renault Magnum 440 460 480 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 440 460 480 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 440 460 480 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 440 460 480 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 440 460 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

Renault Magnum 440 460 480

Cabeza tractora
2009Euro 3
Alemania, Stadtbezirk 3
Publicado: 1mes(es)

7 299EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 336 850 UYU
  • ≈ 8 372 USD
2009Euro 3
Alemania, Stadtbezirk 3
Forma de contacto
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Magnum 480 Tractor unit

Cabeza tractora
20061000000 km4x2Euro 5480 CVCapacidad de carga: 10500 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Publicado: 1mes(es)

7 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 357 664 UYU
  • ≈ 8 890 USD
20061000000 km4x2Euro 5480 CVCapacidad de carga: 10500 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 Tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Magnum 480 Tractor unit

Cabeza tractora
2006642498 km4x2Euro 3480 CVCapacidad de carga: 10570 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Publicado: 5d.

7 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 346 126 UYU
  • ≈ 8 603 USD
2006642498 km4x2Euro 3480 CVCapacidad de carga: 10570 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
RENAULT Magnum 430 ID2004S - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 430 ID2004S - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 430 ID2004S - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 430 ID2004S - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 430 ID2004S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (21)

RENAULT Magnum 430 ID2004S

Cabeza tractora
19994x2430 CV
Bélgica, Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Publicado: 12d.

8 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 410 736 UYU
  • ≈ 10 209 USD
19994x2430 CV
Bélgica, Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Forma de contacto
RENAULT Magnum 480 ID1921S - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 480 ID1921S - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 480 ID1921S - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 480 ID1921S - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 480 ID1921S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (22)

RENAULT Magnum 480 ID1921S

Cabeza tractora
20006x2480 CV
Bélgica, Antwerp
Publicado: 2mes(es)

10 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 484 577 UYU
  • ≈ 12 044 USD
20006x2480 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
RENAULT Magnum 480 ID1901S - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 480 ID1901S - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 480 ID1901S - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 480 ID1901S - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 480 ID1901S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

RENAULT Magnum 480 ID1901S

Cabeza tractora
20024x2Euro 3480 CV
Bélgica, Antwerp

8 800EUR

  • ≈ 406 121 UYU
  • ≈ 10 094 USD
20024x2Euro 3480 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
RENAULT Magnum 480 ID1518S - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Magnum 480 ID1518S - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Magnum 480 ID1518S - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Magnum 480 ID1518S - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Magnum 480 ID1518S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (11)

RENAULT Magnum 480 ID1518S

Cabeza tractora
2003480 CV
Bélgica, Antwerp
Precio con solicitud
2003480 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
Renault Magnum 480 MACK Tractor unit - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 480 MACK Tractor unit - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 480 MACK Tractor unit - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 480 MACK Tractor unit - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 480 MACK Tractor unit - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Renault Magnum 480 MACK Tractor unit

Cabeza tractora
2002642498 km4x2Euro 3440 CVCapacidad de carga: 10570 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Publicado: 5d.
Precio con solicitud
2002642498 km4x2Euro 3440 CVCapacidad de carga: 10570 kgPeso bruto: 18000 kg
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

RENAULT MAGNUM 480.18T MANUAL + INTARDER

Cabeza tractora
20061384168 kmEuro 3473 CV
Eslovaquia, Krásna Ves
Publicado: 7d.

7 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 364 586 UYU
  • ≈ 9 062 USD
20061384168 kmEuro 3473 CV
Eslovaquia, Krásna Ves
Forma de contacto
Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Magnum 440 MACK engine! MANUAL gerabox, HYDRAULIC, PTO

Cabeza tractora
20041429578 km4x2Euro 3440 CV
Países Bajos, Uden
Publicado: 18d.Número de referencia 89

11 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 530 727 UYU
  • ≈ 13 191 USD
20041429578 km4x2Euro 3440 CV
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Renault Magnum

Cabeza tractora
20061200000 km4x2Euro 3441 CVCapacidad de carga: 11720 kgPeso bruto: 19000 kg
Lituania, Vilnius
Publicado: 3d.

3 500EUR

Precio sin IVA

Subasta
  • ≈ 161 525 UYU
  • ≈ 4 014 USD
20061200000 km4x2Euro 3441 CVCapacidad de carga: 11720 kgPeso bruto: 19000 kg
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (23)

Renault Magnum

Cabeza tractora
2009513278 km4x2Euro 5
Lituania, Vilnius
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 887538

4 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 207 675 UYU
  • ≈ 5 162 USD
2009513278 km4x2Euro 5
Lituania, Vilnius
Forma de contacto
Renault Magnum 520DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Magnum 520DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Magnum 520DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Magnum 520DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Magnum 520DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (35)

Renault Magnum 520DXI

Cabeza tractora
Gran Bretaña, Goole
Publicado: 3d.Número de referencia 140553955
Subasta
Gran Bretaña, Goole
Forma de contacto

Cabeza tractora RENAULT Magnum 480

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora RENAULT Magnum 480: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora RENAULT Magnum 480: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Año de fabricación

Color

azul
Ubicación

Bélgica, Antwerpen
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
potencia del motor

480 CV

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras RENAULT

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Nordenlink